Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я развиваю не только жесткие навыки, но и мягкие. Такие мягкие умения, как коммуникативность, делегирование обязанностей, стрессоустойчивость и креативность мышления использую уже во всю. Хожу на интенсив "Поколения добра", где свойственно и продолжаю изучать и развивать такие мягкие навыки. Считаю, что в наше время нельзя добиться успеха в карьере и личной жизни только с помощью жестких навыков. Постоянно читаю новые статьи в Twitter и instagramm. В основном о философии и психологии, а так же о вещах и разных гаджетах. Люблю сюрреализм и стихи Маяковского, Бродского.

В прошлом увлекался восточным единоборством "Vovinam integral", занимался с 5 лет и до 18. Принял участие в более в (120) соревнованиях, провел около 300 боев.

В последнее время, любимым занятием является написание картин. Опыта еще мало, но прилагаю все усилия, чтобы получалось рисовать в стиле сюрреализм.

предпочтения в музыке отличаются от других. Мой плейлист состоит из таких старых, но известных групп, как Queen, ABBA, Blue System, Icehouse и The skorpions.

Автор: Vergiliy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 16:50
Мотать страницу вверх