Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Я, в полной мере, не считаю себя замкнутым человеком. Но и экстравертом меня тоже сложно назвать. Думаю, в мире не так уж много полностью обособленных или же совсем открытых людей. Всем время от времени хочется закрыться в квартире и никого не видеть, или наоборот, поделиться своими мыслями с каждым случайным прохожим, который встречается нам по пути на работу.

Но в наше нелегкое время пандемия делает изолированными от общества даже самых коммуникабельных персон, что их несомненно ломает. Интровертам намного легче — они как-будто всю жизнь готовились засесть по домам на несколько месяцев. Получается, что по тому, как вы пережили самоизоляцию, можно выяснить, насколько вы в себе замкнуты.

Так насколько же я замкнута? В карантин я ужасно по всем скучала, видео звонки с родными не спасали. Но к домашнему существованию давно приспособлена, так как работаю удаленно и на улицу выхожу только погулять. Так же для меня проблемой была невозможность увидеться с друзьями, хоть это и можно было делать в безлюдных местах, от частых встреч пришлось отказаться. Отмена массовых мероприятий меня практически не задела, кино обычно смотрю дома, множество сервисов перешли в онлайн.

Если понимать «замкнутость» как интровертность, то да, у меня малый круг общения, я предпочитаю многолюдным вечеринкам небольшие посиделки где-нибудь в кафе. Но замкнутый человек — запирается еще и от близких ему людей, чего о себе я сказать не могу.

Автор: vvvvvvvv10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 11:17
Мотать страницу вверх