Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Было ли у меня прозвище в детстве? Не было! Хорошо это или плохо, не знаю. В детстве мы гуляли большой компанией и каждый имел прозвище, только ко мне оно так и не «приклеилось». Причин этому несколько, как я думаю. Во-первых, вся наша большая компания состояла из мальчиков, и я была единственной девочкой среди них. Во-вторых, в играх, спорте, разборках я нисколько не уступала мальчишкам. И за это меня уважали! В-третьих, я по природе фантазерка, и постоянно придумывала новые игры и приключения, что очень нравилось нашей «банде».

Пришла пора школы. В один прекрасный момент незнакомый мальчик решил обозвать меня «вороной» - производная от фамилии. Мои мальчишки достаточно быстро объяснили как себя правильно вести. Ребята защищали меня до окончания школы. Соответственно, авторитет мой был беспрекословным. Ни одно прозвище, за этот период, так и не «прилипло».

Сейчас я взрослый самодостаточный человек, у меня большая семья, но до сих пор у меня нет никакого прозвища. Детство даёт основу всей дальнейшей жизни.

Автор: Minella

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.10.2020 09:09
Мотать страницу вверх