Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы вы хотели изменить в себе?

Наши желания не всегда можно воплотить в реальность, однако осознание проблемы – это уже шаг к ее исправлению. Поэтому будем говорить открыто.

Я бы хотела изменить в себе многое: например, свою внешность, ведь для женщины она очень важна, хотя и не критична. По поводу всего остального:

  • На первом месте характер – мне не хватает напористости и целеустремленности (именно в тандеме). Я считаю, что это очень важное качество, т. к. оно помогает реализовывать себя и таким образом выполнять свою жизненную миссию.
  • Мотивы поступков других людей порой остаются для меня загадкой, и это приводит к их необъективной оценке. Между тем чаще всего самое простое объяснение – самое верное (принцип бритвы Оккама), постоянно прихожу к этому выводу.
  • Иногда бываю вспыльчива, особенно если вижу явную несправедливость. Хотя на трезвую голову отлично понимаю, что спокойное поведение приносит более весомые результаты. А холодный ум – самый эффективный инструмент для принятия верных решений.

До совершенства еще далеко, понимаю, но стремиться надо – и это понимаю тоже. В притче о двух лягушках всегда восхищаюсь той, которая постоянно двигается. Считаю, что в этом и есть смысл жизни – в движении и самосовершенствовании.

Автор: Djuli777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2020 19:17
Мотать страницу вверх