Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой самый лучший отдых-это поездка в Санкт-Петербург. Эти эмоции нельзя передать словами, потому что такую красоту нужно видеть! Самое первое воспоминание из Санкт-Петербурга-это выход с вокзала на центральную улицу города. Эта улица показала себя, как загадочное и старинное место, где происходит суета, но если заглянуть в давно забытые кварталы, то там ни души. После заселения в отель я сразу же отправилась в Эрмитаж. Это очень красивый музей, а его дизайн-это шедевр: красивая парадная лестница из белого мрамора, хрустальные потолки и изящные колоны.

На второй день я отправилась в Петергоф. Это фантастическое место, украшенное фонтанами, цветами и другой архитектурой. Чтобы обойти весь Петергоф понадобиться целый день, ведь его площадь занимает 48,3 квадратных километров. Я бы назвала Петергоф-открытый сад, ведь помимо того, что там очень много растений, так там еще есть много беседок, где цари когда-то проводили светские беседы и просто наслаждались природой.

На третий день я отправилась просто гулять по городу. Когда я гуляла по улицам, то складывалось впечатление, что я нахожусь в 19 веке. Эти старинные улицы, украшенные корзинами с цветами, стоящие памятники на центральных улицах и многое другое. Самое весёлое начиналось под вечер, когда люди уже заканчивали работу и выходили на улицу. Просыпались музыканты, танцоры и другие люди с разными талантами. Ночной Санкт-Петербург нельзя назвать спокойным городом, ведь ночью начинается та самая суета, когда ты выходишь на какую-либо улицу, а там поют, танцуют, рисуют и показывают разные шоу.

Поездка в Санкт-Петербург была замечательной. И я очень рада, что смогла побывать в этом старинной городе.

Автор: Alla1156

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2020 16:16
Мотать страницу вверх