Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки когда остаются дома одни? Это очень интересный вопрос. По-моему мнению,кошки-одни из самых загадочных животных на Земле. Их грация, красота и взгляд завораживает любого человека. Не зря тысячелетия назад им поклонялись и считали их божествами и проводниками в загробный мир.
Я думаю, что маленький котёнок будет искать с чем же ему поиграть. Может отыскать бабушкин клубок, и весь запутаться в нитках. Он ждёт: когда же придут и поиграют с ним?! Взрослые коты и кошки более спокойны. Они наблюдают за домом. Кошек первых стоит запускать в дом при переезде, они чувствуют негативную энергию. Вдруг, оставаясь одни, они сражаются с негативом в доме. И придя домой, даже после тяжёлого дня, увидев своего питомца и почувствовав атмосферу уюта, вы забываете обо всех невзгодах.

А может кошки это тайные агенты! И когда хозяева уходят из дома, они собираются группами и обсуждают: кому в доме насолить, а к кому подойти, поластиться и помурлыкать.
А может они делают совершенно бытовые вещи: точат когти о диван и обдирают обой, ведь их никто не наругает; ищут что же вкусненького можно поесть, пока хозяев нет дома; может они сидят у окошка в ожидании прихода своего хозяина или же лазят по различным закоулкам квартиры- забираются на книжные полки, в ванну, в раковину или ещё куда-то.
мы не можем узнать чем они занимаются. Если конечно не установим камеру, главное что-бы коты не добрались до неё своими пушистыми лапками! Но всё же я точно знаю, что нельзя оставлять своих питомцев в одиночестве надолго. Любите своих котов, кошек или ещё маленьких котят!

Автор: YekatDem

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2020 01:11
Мотать страницу вверх