Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

Легко ли мне выступать на публике?

Что же такое вообще публика? Публика - это выступление перед аудиторией больше трёх человек, посвящённое какой-то определённой теме. В наше время выступление перед публикой стало обычным делом, но многие люди всё ещё бояться взаимодействовать с большим количеством людей, говоря что они стесняются, боятся или сильно переживают.

Что касается меня, в детстве я тоже очень боялась общаться с большим количеством людей. Например, рассказывать что-то родствиникам на семейных праздниках, выступать перед класом с очередным проектом или делиться своими историями в больших и незнакомых компаниях. Каждый раз, когда мне приходилось сталкиваться с этим, я жутко переживала, нервничала и даже бывало, что начинала трястись. Я очень рада, что чем старше я становилась, тем моё ораторское умение становилось лучше.

Сейчас же я спокойно могу выйти и выступить перед огромным количеством людей, потому что я поняла, чем больше мы волнуемся, тем больше это сказывается на нашем выступлении. Когда я выхожу на публику, я просто даже не задумываюсь, кто сидит передо мной и нравлюсь ли я ему или нет , это не имеет значения. У меня только одна задача хорошо и понятно донести информацию и в добавок получить от этого удовольствие. Если у меня спросят совет перед выступлением, то единственное, что я могу вам сказать, то что все проблемы и плохие мысли находятся у вас в голове, перестаньте думать, что что-то не получиться. чем больше вы в себе уверены, тем комфортнее вам и приятнее другим.

Автор: DarinaIzr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2020 21:50
Мотать страницу вверх