Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Все девушки задаются вопросом: «Когда лучше выйти замуж?» Однозначно ответить на него нельзя, Каждая решает сама, готова ли она, и тот ли это человек, кого она избрала. В каком возрасте – имеет второстепенное значение. Но есть и нюансы, присущие разным периодам жизни.

До 25 лет

В этот период происходит становление личности и характера. Складывается мировоззрение. Женщина к 23 годам физиологически и психологически готова к беременности.

Разумно это время посвятить образованию и обретению первого профессионального опыта. Когда-то придётся вносить собственный вклад в бюджет семьи.

В решении выйти замуж больше эмоционального. И ничего плохого нет в романтике и пылкой любви. Многие ранние браки проносят это чувство через всю жизнь

С 25 до 30 лет

Женщина, как правило, уже финансово независима. Имеет опыт в общении с мужчинами. Точно знает, чего она хочет. Сознательно относится к рождению и воспитанию детей.

Опросы показывают, что это лучшее время вступить в брак.

После 30

Полный расцвет сил, но и начало увядания. С каждым годом всё меньше шансов забеременеть. Жизнь имеет свой ритм и уклад, менять которые трудно, да и не хочется. Претензии к будущему избраннику только растут, а подходящие уже женаты. При этом страх остаться невостребованной.

Решение выйти замуж либо выверено и сто раз обдуманно, либо безрассудно от безысходности.

Семья – это ответственность и большая ноша. Вступая в брак, каждый должен быть уверенным, что готов взвалить её на себя. В каком бы возрасте это ни было.

Автор: kaporalo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2020 12:41
Мотать страницу вверх