Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землёй?

Однозначного ответа на этот вопрос у меня нет. Зато есть несколько предположений. Сдаётся мне, что под землёй находится память. Это забытые детские клады с бесценными сокровищами, зарытые под столбом во дворе – бусинами, листочками, глупыми записками. Это ушедшие близкие, забравшие с собой частичку наших сердец. Это руины древних городов и еще более древних становищ, благодаря раскопкам которых мы знаем историю в ее теперешнем виде. Это отголоски великих войн и бедствий, великого процветания и благоденствия мертвых империй прошлого.

А еще под землёй находятся тайны. Это миллионы микроорганизмов, которым нет названия. Это несметные богатства, которые никогда не были обретены нашими предками, но, скорее всего, будут обретены нашими потомками. Это огромные подземные пещеры, это затерянные миры, это утраченные цивилизации, которые мы не в силах вообразить. Это истории, судьбы и трагедии, надежно спрятанные от нас толщей времён, свидетелями которых нам уже никогда не стать.

Недра земли — это огромное хранилище, скрывающее от нас до поры до времени свои секреты. Рано или поздно человечество доберется до дна этого хранилища и тогда, возможно, у нас не останется вопросов и загадок. И кто знает, к добру ли это?

Автор: MariyaPr

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2020 09:13
Мотать страницу вверх