Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Вкус - дело тонкое, здесь каждый согласится. Ведь когда дело касается еды, нет победителей и равных. Вегетарианцы замашут руками и ненавистно пронзят взглядом, услышав фразу, что самое вкусное мясо у Ильяса! Да какой еще Ильяс? Кто он вообще? И где его взять? Мясо вообще категорически противопоказано по природе, ведь люди - травоядные, а все это мясо лишь уловки маркетологов и пережиток прошлого. Раньше людям необходима была любая пища и они без разбору хватали что попадет, в том числе мамонтов, косулей. Только таким образом удалось выжить и развиться до того состояния, когда человек стал задумываться о том, что он ест.
Но я скажу таким людям, что они просто не пробовали то самое, свое любимое. Быть может они настолько разочаровались в выборе данного продукта, что решили плюнуть на все это и перейти на соевые котлеты с "пюрешкой". Но как можно променять сою на настоящее мясо у Ильяса, я так и не знаю...
И вот каждый раз, подходя к мясной лавке этого замечательного человека я думаю, что в этом мире было бы чуточку меньше вегетарианцев, если бы такой как Ильяс жил в каждом городе мира.

Автор: KatrinK1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2020 07:17
Мотать страницу вверх