Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Есть такое выражение : "Отдых - это не покой, а впечатления". Я согласна с данным высказыванием, поэтому предпочитаю активный отдых. Путешествия, особенно по Европе, походы, катание верхом на лошадях, сноубординг, поездки на велосипеде. С недавних времен, мечтаю прыгнуть с парашютом.

Мой отдых обязательно должен быть с моей семьей, с самыми любимыми для меня людьми. Я обожаю проводить время со своей маленькой дочкой и вместе с ней познавать этот прекрасный мир. Она, как и я, тоже любит путешествовать, летать на самолете, познавать новые страны и заводить новые знакомства.

Недавно мы отдыхали с ней в Будапеште. Город покорил нас своей красотой, утонченностью и вкусным венгерским гуляшом. А их слоеные штрудели, посыпанные сахаром... Это невероятное наслаждение, заслуживающее особого внимания. В Венгрии очень вкусное и дешевое вино, конечно не такое изумительное, как итальянское, но, определенно, заслуживает внимания и будет достойным сувениром для друзей и родных.

Отдых на природе - это отдельный вид наслаждения для моей души. И для меня не имеет значения местоположение, будь это лес в Ленинградской области или джунгли в Юго-Восточной Азии, стук дятла или шум десятиметрового водопада. Звуки природы,они прекрасны в любом проявлении. Воссоединение души с природой - вот, что есть для меня истинный отдых. Когда ты находишься в гармонии с самим собой и в гармонии с целым миром, ты будто восстаешь из пепла, как Феникс.

Встречи с друзьями и шумные компании, вечеринки и долгие разговоры с лучшей подругой, за бокалом белого сухого вина, тоже являются разновидностью моего любимого отдыха. Общение с людьми, особенно с близкими нам по духу, наполняет и вдохновляет нас, заряжает новой энергией.

Но самое главное, я считаю, что каким бы твой отдых ни был, нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас, и быть в моменте.

Автор: verinha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2020 17:18
Мотать страницу вверх