Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Время... Почему то мы думаем. что у нас его всегда много, однако на самом деле его очень мало. К тому же, достаточный вес имеют различные неудачи и оплошности, забирая все больше и больше отведенного нам времени.

Особое влияние имеют люди. Мы сами связываем себя с ненужными попутчиками, знакомствами и прочим так легко, даже не задумываясь, что последующее время мы могли бы скоротать окунувшись в приятную книгу или познавательное видео. И вот, завязывается совершенно светский разговор не приводящий к чему либо законченному: пустые слова о погоде, шляпках, платьях и т.д. А ведь это бесценное время можно было провести с пользой.

А еще, соцсети и множество увеселительных каналов... Сколько потенциальных рабочих людей, полных сил, "зависают" в Интернете без цели. В просторах всемирной сети тонны учебной, развивающей и полезной информации, однако, к огромному сожалению, ее не используют... Так что, мое мнение следующее - время крадут ненужные люди и соцсети. Ведь даже с ненужными людьми можно говорить о полезных нам вещах, а в соцсетях учиться новому. Но, увы, видимо к такому мы еще не готовы окончательно...

Автор: Rosa17

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2020 13:18
Мотать страницу вверх