За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Если говорить о критике, то к ней, голубушке, я отношусь крайне положительно. Первой реакцией на негативный отзыв обычно бывает всплеск амбиций, что полностью подтверждает слова из Библии :" Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью..."(Евреям 12:11). Но, если поразмышлять, то можно найти в обличении много плюсов. Если критикуют, значит заметили! Помочь хотят! Ты кому-то не безразличен! А это уже немало...

На поприще копирайтинга я делаю свои первые даже не шаги, а шажочки. Поэтому критиковать меня было некому и не за что пока. Надеюсь, что удостоюсь чести быть кому-то интересной здесь. Тогда буду ждать советов от знатоков, что поможет мне расти и развиваться в данной сфере. Критика-это своего рода работа над ошибками. Ведь, если посмотреть продолжение библейского стиха, то там сказано, что обличение "приносит плод.." Я -за плодоношение!

Вне области написания текстов, критики за 4 последних года было немало. На работе от начальников, дома от взрослеющей дочери, за бокалом вина от подруг. Все эти " уколы" не загоняли меня в угол, а помогали увидеть проблемы и начать над ними работать.

Автор: imaimannen

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.04.2013 23:21
Мотать страницу вверх