Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Идеальная работа для меня это любимая работа. Та, от которой я получаю удовлетворение, на которую хочется ходить или которой хочется заниматься даже в выходные, та, от которой я получаю доход, при этом не посещая офисы. Работа, в которую вкладываешь душу, в которую уходишь с головой и ничего не замечаешь. Время летит незаметно. Любимая работа- это та ниша, в которой человек нашел и обеспечил себя, самореализовался.
Для меня идеальная работа-это работа, которую я могу выполнять в своем режиме, удаленно, но при этом контактировать с клиентами и получать огромное количество отзывов и фидбэков. Это любовь и полнейший восторг, когда твои навыки ценятся. Я пишу тексты, редактирую так, чтобы было приятно смотреть и читать, рекламирую различные услуги и прихожу в восторг, когда этими услугами начинают пользоваться новые люди.
Самое главное- инвестировать в знания и развитие, получать новые навыки и создавать. Если чувствуешь самовыражение, отдачу, коммуникацию и освобождение от беспокойств, то ты в своей нише. Работайте только на любимой работе!

Автор: SevaSofieva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2020 13:22
Мотать страницу вверх