Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

«Имея три желания, что бы вы загадали?» − с первого взгляда сложный вопрос. Но это не так. Сразу вспоминается детство, когда фантазии и мечты переполняли моё воображение. Затем юность, школьные годы, институт, на этих этапах всегда были заветные желания. Постепенно они превращались в грандиозные планы, многие из которых были успешно воплощены в жизнь.

А как же сейчас? Во-первых, я желаю, чтобы мой муж был здоров. Это как нельзя актуально, ведь он работает в инфекционной больнице. Борьба с кучей болячек, к которым добавился ещё и коронавирус, отнимает у него много физических и душевных сил. Во-вторых, чтобы моя мама тяжело не болела, и её самочувствие всегда было хорошее. И наконец, себе бы я тоже попросила крепкого здоровья.

Вот и все мои заветные желания. Только с годами понимаешь, насколько важно видеть перед собой счастливые лица родных, исполнять их мечты. А для этого нужно быть сильным не только духом, но и телом.

Пусть кому-то мои желания покажутся банальными, но именно они наполняют мою жизнь смыслом, а их исполнение делает меня счастливой.

Автор: IvanTelegin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2020 12:58
Мотать страницу вверх