Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

А что такое вообще любовь? Любовь - это невероятное чувство, которое окрыляет человека. Измерить это чувство просто невозможно. Кто-то может не уметь показывать свои чувства, не говорить всё время красивые слова и признания в любви, но его поступки могут доказывать любовь и без всяких любовных писем. Именно любовь заставляет людей идти на самые безбашенные поступки, ведь нет ничего приятнее, чем видеть радость в глазах у любимого человека. И для этого не жалко ни денег и ни времени. Потому что самое главное в этом деле - это искреннее желание порадовать свою вторую половинку.
Я считаю, что в этом деле перегнуть палку просто невозможно. Потому что каждый выражает свою любовь по своему: кто-то делает маленькие сюрпризы, кто-то дарит подарки, а кто-то посвящает любимым стихи и ещё многое - многое другое. И этого всё равно будет недостаточно, потому что своего любимого человека хочется радовать всегда и везде, и абсолютно любыми способами.
Я думаю, что каждый должен ощутить это прекрасное чувство, и прожить свою жизнь с любимым человеком. Только тогда человек сможет стать по - настоящему счастливым!

Автор: Apelsinchik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2020 22:30
Мотать страницу вверх