Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Чтобы разобраться в данном вопросе, давайте сначала уточним, кто такие “жаворонки” и “совы”.

Жаворонки — это тип людей, которые выработали физиологическую потребность просыпаться рано утром и приводить свой организм в движение. Жаворонки активны и готовы выплеснуть свою энергию в утренний период времени. Они меньше склонны к переживаниям и наиболее удачные в жизни за счет того, что высыпаются. Ведь чаще всего рабочий день для нас начинается именно утром.

Совы — наиболее распространенный тип людей, которые долго “раскачиваются” и включаются в “игру” не сразу. Для них свойственно поздно ложиться спать и поздно просыпаться. Чаще всего испытывают стресс и недомогание из-за недосыпания.

В одном человеке может ужиться и “сова”, и “жаворонок” в случае, если у человека ненормированный рабочий график, требующий волевых усилий просыпаться в разное время суток. Смею предположить, что эта нестабильность может повлечь за собой разного рода расстройства. Ведь не зря в мире устроено так: днем — свет, ночью — тьма. Тут мы подходим к ответу на вопрос: “Так что же получится, если скрестить?”. Получится жираф. Это установлено учеными из Оксфордского университета в 2017 году. Кристиан Бэйл научным способом на публичном выступлении смог это доказать. Его тело поглотило диффузное излучение с неба и установило связь с космосом, после чего его одежду стало распирать изнутри, грудь покрылась пятнами и внезапно выросшие острые волосы вонзились в пятерых студентов. Разгорелся конфликт. Кристиана Бэйла хотели посадить, но ему удалось сбежать в Африку и остаться жить среди комфортной фауны, среди таких же как и он. Среди жирафов, которых избегают в человеческой среде обитания жаворонки и совы. В 2020 году их сажают и приписываю статью 137 Международного уголовного кодекса “Нарушение неприкосновенности частной жизни жаворонков и сов”.

Автор: FinleyFulton

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2020 13:53
Мотать страницу вверх