Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Скажу точно, что мне не нравится лицемерие, когда "в глаза" улыбаются, а "за глаза"...Справится с этим невозможно, просто стараюсь ограничить общение с такими людьми.

Проработав несколько лет в розничной торговле могу сказать, что раздражают люди, считающие себя умнее всех, "знающие" все законы и правила, пытающиеся научить другого делать свою работу, при этом не зная элементарных вещей. Нет, я не против обучения, но это должен делать человек, который имеет определенный опыт. Как справится с такими людьми?! Наверно, просто пропустить через себя, сделать какой-то вывод и забыть.

Не люблю непунктуальных людей. В жизни, конечно, бывают всякие моменты, но я сама всегда стараюсь придерживаться оговоренного времени и от других хотелось бы такого же.

Можно привести большое количество примеров раздражающих факторов, потому что каждому из нас что-то друг в друге не нравится и зависит это, наверное, от настроения. А лучше не зацикливаться на раздражающих моментах и видеть в человеке только хорошее))

Автор: sunsakura1991

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2020 16:56
Мотать страницу вверх