Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Много лет назад, когда понятие "Интернет" медленно, но верно стало вселяться в сознание людей, я была ещё совсем маленьким ребёнком, и тогда, на расцвете такой огромной платформы возможностей, я даже не слышала об этом и не подозревала, как в будущем изменится моя жизнь благодаря Интернету.

Только в подростковом возрасте я начала знакомиться со Всемирной Сетью. Общение с друзьями, одноклассниками и дальним родственниками очень сильно радовало меня. Я познакомилась с социальными сетями, онлайн-играми, различными сайтами, однако, ввиду того, что в Интернете и тогда, и сейчас полезная информация идёт вперемешку с излишней рекламой, спамом, ненужным и неподходящимпо теме контентом, поиск необходимых ресурсов очень сильно утомлял и раздражал. Поэтому я на довольно долгий срок практически полностью перестала пользоваться Интернетом...

Так продолжалось до недавнего времени, а прямо сейчас Интернет сильнее, чем когда либо, влияет на мою жизнь и меняет её! Повзрослев и серьёзно занявшись поиском того, что мне было необходимо, я открыла для себя такие прекрасные и, как оказалось, настолько необходимые мне вещи, как удалённая работа, возможность вести личный блог и реализовывать себя, поиск новых друзей и партнёров для работы и многое другое!

Во Всемирной Сети есть множество ниш, где каждый человек сможет найти для себя что-то нужное и важное, реализовать себя и свои идеи и просто хорошо провести время. Я уверена, что общими усилиями всех пользователей, Интернет со временем станет целиком и полностью полезным и действительно необходимым источником информации!

Автор: LadaMalin21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2020 08:27
Мотать страницу вверх