Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

В далёких, неизведанных доселе местах жила-была юная девушка по имени Александра. Её судьба с детства складывалась странным образом. Саша рано лишилась родителей - ей тогда не было и шести лет. Но будучи умным и развитым ребёнком, она сумела самостоятельно выживать в своём маленьком дома. Однажды, дожив до подросткового возраста, девушка решилась на отчаянный шаг. Она собрала свои скромные пожитки, насушила сушек, взяла воды, и отправилась в далёкое путешествие. Юная Саша очень хотела повидать мир, познакомиться с новыми людьми, обрести друзей и вкусить другой жизни, отличающейся от той, к которой она привыкла.

Удалось ли ей достигнуть своей цели - никому неизвестно. Но на всех дорогах мира люди встречали красивую девушку в жёлтом платье, беспрерывно жующую сушки. Саша останавливалась там и тут, разговаривала с местными жителями, рассказывала о своих целях. И хоть нередко ей были рады хозяева разных домов, предлагали свой кров и даже свою любовь, Саша всё равно уходила. Иногда она задерживалась на ночь, иногда - на несколько месяцев, но неведомые силы снова охватывали её дух, заставляя приготовить съестное и вновь отправиться в путь.

Ходят слухи, что по сей день Саша проходит по разным шоссе от одного населённого пункта к другому, угощает встречных людей сушками, одаряет своей любовью и исчезает навсегда. Говорят, если долго не сходить с дороги, есть шанс её увидеть хотя бы мельком, но до сих пор никому не удавалось повстречаться с Сашей дважды.

Автор: MaxThelmer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2020 08:18
Мотать страницу вверх