За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Ни для кого не будет секретом, что наш мир суров. В этом мире, полном боли и разочарования, за место под солнцем приходится бороться. Каждый борется, как может. Люди идут на самые непрестижные, тяжёлые, низкооплачиваемые работы, только чтоб прокормить себя. Люди отдают молодость и здоровье на то, чем заниматься совсем не хочется.

И тем не менее, у живого человека всегда есть выбор. Есть шанс попасть, что называется, "из грязи в князи". Но что делать, если ты - всего лишь кот? Кот, не имеющий даже паспорта породы?

Твоя жизнь, в таком случае, будет еще менее сладкой. Выбор у тебя мал: питомник, улица или дом и хозяин. Казалось бы, выбор очевиден! Но не все так просто. За все приходится платить. Попав с холодной американской улицы в дом к сердобольной хозяйке, едва отогревшись и отоспавшиь, ты слышишь вопль. Хозяйка боится мышей, и теперь это только твоя проблема. Жизнь ставит тебя перед выбором: либо ты остаёшься в тепле и сытости, становясь полезным, либо возвращаешься туда, откуда пришел.

Поймите меня правильно - Том просто хочет себе лучшей жизни. Том отрабатывает молоко, которое ежедневно поджидает его в миске, и уютный уголок в доме. А Джерри, этот маленький мышонок, вредит, портит еду, купленную на деньги хозяйки, и пугая саму хозяйку. Этот малыш - паразит, мешающий жить спокойно честным людям. И то, что Том честно выполняет свой долг, заслуживает уважения и только уважения

Автор: ellennekstati1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2020 22:28
Мотать страницу вверх