Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Для многих значительной чертой характера является доброта, чувство юмора или дружелюбие, для меня - это смелость. Смелость может полностью повлиять на важные события в жизни, если не на всю жизнь.

Смелый человек может добиться всего, что пожелает, ведь он не боится новых начинаний. Такой человек будет дружелюбным так, как он без страха будет открывать себя людям и новым знакомствам, не будет боятся пускать в свой мир новых людей. Он без проблем найдет себе подходящую работу, ведь не испугается пройти собеседование, открыть свое дело, стать начальником ( для многих эти события достаточно стрессовые), либо же пробовать абсолютно другие сферы, пока не найдет свой путь.

Такого человека всегда буду слушать и слышать, потому что для него не проблема будет высказать свое мнение и отстоять свою точку зрения. Беря самый простой пример, смелые люди без труда познакомятся или заговорят с понравившейся девушкой либо парнем, когда застенчивые люди в такой момент могут упустить любовь всей жизни.

Смелых людей уважают, ведь они уверенны в себе и в своих силах, и не боятся это показывать. Но не нужно эту черту путать с бесстрашием, бесстрашие - это глупость, которая может привести к плохим последствиям.

Смелость не дается от природы, эту черту нужно воспитывать в себе - она Вам во многом поможет.

Автор: nastyatkachenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2020 20:35
Мотать страницу вверх