Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Прочитав данное предложение, я решил более широко раскрыть его тему. Скорее всего Читатель задаётся вопросами, например: куда Саша шла и зачем выбрала такой опасный путь? Сейчас я постараюсь помочь Ему в поиске ответов.

Вероятнее всего девушка проживает в немодернизированной местности. На это указывает то, что Саше пришлось пройти к своей цели по оживлённой дороге.

Но мы не можем знать наверняка, вдруг героине не хватает острых ощущений от жизни. Если опираться на эту версию, то всё становится на свои места: не найдя более опасной дороги, Саша направляется к другой стороне шоссе. Ветер играет с её волосами, машины гудят, а адреналин чувствуется во всём своём проявлении.

Я осмелюсь предположить ещё один вариант: девушка просто опаздывает и если выберет подземный переход или иной безопасный способ, то просто может не успеть.

Предлагаю вспомнить продолжение данной скороговорки: "...и сосала сушку". И правда, она могла опаздывать на рынок, где продаётся выпечка. Именно поэтому она её не кусала, не жевала, а пордала таким способом. У неё оставалась лишь одна сушка, которую Саша берегла до покупки нового пакета.

​​​​Таким образом, я доказал, что нельзя точно предположить, что было в голове у этой девушки, но мы всегда можем включить фантазию и выдвинуть свою теорию.

Автор: honeycanikillu

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2020 17:05
Мотать страницу вверх