Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Характер - что это? При рождении каждый из нас получает определенный "набор" автоматических реакций на те или иные события. Характером обладают абсолютно все живые существа на планете. Даже животные. Какие же черты составляют наш с вами характер? Честность, ответсвенность, преданность, внимательность, любознательность и многое другое можно отнести как раз к чертам характера.
Что же привлекает меня? Меня привлекает искренность и честность, невероятная уверенность, которую излучают люди, когда знают, что им нечего скрывать, они честны перед собой, потому честны с окружающими людьми. Я считаю, что именно чесность и искренность дает людям эту уверенность. А благодаря этой уверенности, хочется быть ближе с такими людьми. Честное отношение к окружающим, честное отношение к самому себе - это то, что заставляет воспринимать человека всерьез. К тому же честность привлекает.
Я думаю, будь каждый человек на планете честным - у нас было бы существенно меньше разных проблем. Потому призываю всех учиться быть честными.

Автор: diavll

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2020 13:46
Мотать страницу вверх