Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что первое приходит вам в голову, когда встречаетесь с новым? Узнать об этом больше. А если это встреча с инопланетянином? Как тогда поступать?
Самое важное, это не паниковать и не бояться. Показать, что у вас добрые намерения. Для него данная встреча тоже в новинку. Вот представьте: стоите вы друг напротив друга. Абсолютно разные, у каждого в голове возникает вопрос: а что будет дальше? Проявите инициативу. Покажите, что вы друг. Представьтесь, предложите свою помощь, покажите свои любимые места. Подружитесь с этим необычным существом. Взамен, попросите и вас научить их языку, культуре, напроситесь в гости на их корабль. Пусть они покажут вам свою планету. Делитесь знаниями. Ведь кто знает почему вам посчастливилось встретиться?
Все встречи не случайны. Используйте по-максимуму данную возможность. Оставайтесь собой, не нужно пытаться притворяться. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. Оставайтесь дружелюбным. Доброта и внимание гораздо более располагают к долгосрочным отношениям.

Автор: IrinaMitryushina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2020 13:24
Мотать страницу вверх