Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Всё началось ещё в школе.

-"Кто поедет представлять нашу школу на олимпиаде?" -"Я!"

"Кто хочет стать старостой класса?" -"Я!"

Кто закончил школу с отличием? Правильно, тоже я. Ещё в школе все учителя говорили мне, что всё получится и тем самым придавали мне уверенности в себе. Именно тогда я впервые добилась какого-то успеха в жизни, получив золотую медаль.

Затем настала пора расставаться со школьным ранцем и ехать в другой город поступать. Пришлось постараться, и вот, бюджетное место на филологическом факультете института оказалось моим. Отучившись 2 года, мне снова улыбнулась удача: я прошла кастинг на Церемонию Открытия Зимних Олимпийских Игр в г. Сочи в роли танцора, так как параллельно учёбе занималась танцами. Этот эпизод моей жизни разбудил во мне желание переехать в город моей мечты.

Спустя 3 года после Олимпиады, я всё-таки переехала в Сочи. Ехать в город, где тебя никто не ждёт - идея не из лучших. Что может ждать тебя за поворотом и каковы шансы, что всё это не зря, и спустя время ты не вернёшься обратно ни с чем? Шансы были нулевыми. Однако по приезду я приложила все свои усилия и нашла замечательную работу секретарем в престижной компании, а заодно и уютную квартиру. Со временем появилась куча знакомых и самое главное: я встретила свою любовь. Поэтому я считаю, что в этом я тоже добилась успеха и не зря сюда переехала. Ставьте цели и добивайтесь их - возможно, в будущем, вы скажете себе спасибо за это.

Автор: Altunum0515

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2020 17:10
Мотать страницу вверх