Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Нет на земле человека с идеальным характером, которого бы все любили. Как не поверни, кто-то раздражает нас, кого-то раздражаем мы. Если концентрироваться только на недостатках человека, его можно возненавидеть. Я стараюсь так не делать. Но все же есть черты характера, которые меня отталкивают, и мне сложно продолжать общение с такими людьми.

Сильное неприятие у меня вызывают лживые люди. С детства не переношу вранья и недомолвок. По своей натуре я прямолинейна, поэтому стараюсь включать в свой круг общения людей не обладающих магической способность надевать до сотни масок в день.

Не могу спокойно относится к хамству и грубости. Люди, которые позволяют себе так относиться к окружающим, не вызывают во мне уважения и доверия. В любой ситуации нужно вести себя достойно, не оскорбляя достоинство других.

А вообще, не судите, да не судимы будете. У каждого человека есть достоинства и недостатки. Нельзя видеть только негативную сторону. Если мне приходится общаться с людьми, вызывающими чувство неприятия, раздражения, я стараюсь концентрировать внимание именно на положительных чертах, во всём искать что-то хорошее.

Автор: KatieR

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2020 09:48
Мотать страницу вверх