Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В один момент жизни перед всеми молодыми людьми встаёт вопрос - как же выбрать себе жену? Давайте попробуем разобраться. В первую очередь хочется сказать, что не стоит искать сразу жену, сначала нужно найти девушку, спутницу, и до женитьбы подождать хотя бы год - за это время вы успеете узнать друг друга.

Но как же выбрать ту самую девушку?

Говорят, противоположности притягиваются, но, к сожалению, это утверждение работает только на полюсах магнитов. В жизни же, чтобы сформировать крепкие и счастливые отношения, партнеры должны иметь какие-то общие интересы и похожие взгляды на жизнь. Ведь если вы ежедневно будете ругаться на почве ваших разных взглядов на жизнь, времени на любовь не останется вообще. Да, скорее всего, если вы домосед, вас будут интересовать общительные, весёлые девушки, любящие гулять, танцевать и развлекаться. Но, как показывает статистика, такие союзы не получаются крепкими. Весь интерес со временем пропадёт, вы устанете ходить с ней по дискотекам и выставкам и ваши разные темпераменты станут почвой для новых ссор. Поэтому, лучше всего, выбирать себе девушку со схожими интересами. Тогда вы повысите шансы сделать ваши отношения крепкими и надежными, а значит, такие отношения, скорее всего, естественным образом придут к браку.

Предположим, Вы уже нашли ту самую девушку, Вы полностью довольны этими отношениями, чувствуете себя счастливым, любимым и искренне любите в ответ.
Как понять, что пришла брать Вашу возлюбленную в жёны?

1. Заключать брак стоит только тогда, когда вы живете отдельно от родителей. Девушка, получившая статус жены, не будет довольна жизнью с родителями, даже если она Вам об этом не говорит.

2. Вы должны быть уверены, что хотите прожить с этим человеком всю жизнь. Представьте свою жизнь через 5, 10, 15 лет. Хотели бы Вы видеть этого человека рядом с собой на любом этапе своей жизни? Готовы ли отказаться от флирта и близкого общения с другими девушками? Если на все вопросы Вы ответили "да" - пора жениться.

3. Вы хотите создать семью. Если Вы уже задумываетесь о том, чтобы завести детей, значит пора жениться, и делать это стоит заранее, чтобы на свадебных фото ваша невеста не была с большим круглым животом.

4. Вы финансово независимы. Вы зарабатываете достаточно, чтобы обеспечить свою молодую семью, даже если детей вы пока не планируете. Ваша работа стабильна. Помните также о том, что немалую сумму, скорее всего, придётся потратить на празднование свадьбы.

Автор: Songofgreatlove

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2020 09:27
Мотать страницу вверх