Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Многие задаются вопросом: "Как же добиться успеха?" Я считаю, что ответ на этот вопрос довольно простой: " Успех там, где ты чувствуешь себя комфортно и уверенно!" В моем жизненном опыте, хоть и небольшом, присутствовуют ситуации, про которые я могу сказать, что "держала в руках успех".

Одной из таких считаю прекрасную сдачу Единых Государственных Экзаменов. Упорный труд принес свои плоды в виде отличных 80-100 баллов по различным предметам. Следующим пунктом я считаю поступление в ВУЗ своей мечты. Соперничество в другими абитуриентами было непростым, но все же я смогла преодолеть и этот этап в жизни. Третьим успехом я считаю исполнение своей мечты. Три месяца обучения, переживаний позволили мне получить заветное удостоверение водителя.

Успех в нашей жизни состоит из маленьких моментов, и не стоит недооценивать или, наоборот, переоценивать незначительные события в нашей жизни, ведь именно они могут обернуться большой наградой в виде счастья. Мечтаете, творите, совершайте ошибки, ведь жизнь действительно коротка!

Автор: Skets

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2020 10:35
Мотать страницу вверх