Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Для начала давайте вспомним по какой знаменитой фразе, помнят цвета радуги: "Каждый охотник желает знать, где сидит фазан". Тут всё очень легко и просто, каждая первая буква это название цветов. Ну некоторые цвета можно получить, только путём смешивания. А почему? Почему именно не стандартные цвета? а именно оранжевый?
Но, а если подумать логически, в радуге намного больше цветов, не семь, как принято считать. Потому что спектр цветов радуги непрерывен и один цвет переходит в другой, смешиваясь и образуя бесконечно множество оттенков. Так и получились цвета: оранжевый, зелёный, голубой и фиолетовый.
И отвечая на поставленный вопрос, я не могу дать окончательного ответа. Потому что и так в радуге много оттенков, и какой выбрать из тысячи, а может и миллионов цветов я даже и не знаю. А давайте предположим, что каждый оттенок олицетворяет и принадлежит конкретному человеку в обществе. И вам было бы не интересно узнать свой цвет? Может быт вы какой-то жёлтый: конопатая весёлая девчонка. Или фиолетовый: серьёзный парень, который хочет добиться многого в жизни. Но как я считаю я нахожусь между оранжевым и жёлтым цветом, а какой именно, решать уже вам.

Автор: Nastya937

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2020 21:53
Мотать страницу вверх