Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Так кто же такой настоящий мужчина?

Начнём с типичного клише, что это высокий брутальный брюнет, возможно, с густой бородой и мускулами, как у Аполлона. Да, именно так описывают настоящих мужчин девочки. Но стоит ли полагаться только на внешность?

Все эти характеристики связаны только с внешним видом человека, то каким мы его представляем. А как же внутренние черты, которые из мужчины делают Мужчину? К одним из самых главных качеств, по-моему мнению, можно отнести ответственность за свои поступки и сказанные слова, надежность и твёрдость характера. Ведь настоящий Мужчина это тот, на кого можно положиться в трудной ситуации, тот, который умеет сохранить холодный рассудок при принятии решения, будет логичным и рациональным в своих поступках и действиях. Он всегда знает, чего хочет и стремится этого добиться, не опуская руки, если что-то идёт не по плану. Такой Мужчина внушает уверенность в завтрашнем дне, а также уверенность в будущем.

Подводя итоги, хочу сказать, что главное это не внешний вид мужчины, а внутренние составляющие, которых не увидеть глазами. Поступки и действия- вот что делает из человека настоящего мужчину.

Автор: JaneZueva99

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2020 19:18
Мотать страницу вверх