Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Меня часто спрашивают, откуда я беру детей перед тем, как доставить этих маленьких странных существ их будущим родителям. Человек - удивительное создание, которое хочет знать абсолютно всё. Что же, я готов поведать вам увлекательнейшую историю.

Любой объект в нашей Вселенной проходит свои жизненные этапы: рождение, детство, юность, взрослость, зрелость, старение и, наконец, смерть. Можете поправить меня, если я ошибся. Но я всего лишь аист и, следовательно, учёной степени в возрастной психологии не имею. Начальный этап - рождение. Это начало отсчёта, точка сингулярности. Что представляет собой сингулярность? Ничто иное, как точку в пространстве-времени, где его кривизна бесконечна. Но есть и сингулярности, в которых всё заканчивается. Люди называют их "чёрными дырами". Возникают они в результате гравитационного коллапса звёзд. Поскольку свет преломляется настолько сильно, что, попадая в чёрную дыру, уже не выходит из неё, можно заключить, что в такую точку сингулярности вполне возможно попасть, но выбраться наружу - никак.

К чему это я? Разум человека слишком узок. И только мы, аисты, понимаем, что нет ничего невозможного и что вся наша Вселенная построена на противоречиях, где даже законы физики не в силах помочь нам. Любая жизнь - бесконечный цикл. То же самое происходит и с людьми. Они растут, меняются, умирают, но даже понятия не имеют, откуда я приношу им детей. А я скажу просто: дети берутся из чёрных дыр. Если бы вы видели всю мою мощь и силу, вы бы поняли, что летаю я отнюдь не только "на юга". Есть хоть какое-то вещественное доказательство, видеозапись, где велась бы слежка исключительно за мной, за конкретным страусом, отделённым от потока остальных индивидуумов? Вы не можете знать наверняка, чем я занят в свободное (но только на ваш взгляд) время.

Как я это делаю? Постойте. Был поставлен только один вопрос "откуда?". Вам жизненно важно знать? Хорошо, но я расскажу вкратце. Дело в том, что везде можно найти свою лазейку. Вспомните: раньше банки грабили простейшим образом - врывались в помещение и забирали деньги. Сейчас это делают при помощи интернета. Прогресс не стоит на месте. И мы, аисты, настолько умные птицы, что давно уже нашли способ "взломать" пространственно-временной континуум незаметно для человека. Вы спросите: "Как дети попадают в чёрные дыры?" А эта информация уже, извините, должна находится вне горизонта событий вашей реальности.

Вот то, о чём я говорю каждый раз, когда меня спрашивают, где я достаю детёнышей человека. Но настал мой час задать вопрос вам: Дорогой человек, а всё ли с тобой нормально, если тебе отвечает аист?

Автор: martischok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2020 11:18
Мотать страницу вверх