Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Ответить конкретно на данный вопрос очень трудно, так как на жизнь человека, на его поведение, становление как личность влияет множество людей, будь то это родные люди, или какой-нибудь прохожий дедушка. Естественно, самым главным человеком в жизни любого живого существа- это мама. Именно благодаря ей мы появились на свет, увидели этот мир своими глазами. Но, естественное, это не все, что делает для нас этот человек. Учить говорить, ходить, писать, читать и множество другое- это заслуги данной женщины.

Также немаловажную роль в нашей жизни занимает папа. В жизни мальчиков его роль более значительна. Игры в футбол, хоккей, иногда драки понарошку, все это интереснее делать с папой. В жизни девочек - это человек, который при любых обстоятельствах вас пожалеет, успокоит, приласкает. Папа всегда считает, что его дочь самая красивая, умная, милая, и относится к ней как к принцессе.

Много говорить про родных людей, таких как бабушки и дедушки я не буду, потому что и так понятно, что у вас с ними- особенная любовь. Прийти домой к ним после тяжелого дня- это райское наслаждение, так как повсюду будет порхать любовь и забота, бабушка всегда настоит на том, чтобы накормить вас, как будто в последний раз, а дедушка, в свою очередь, всегда расскажет интересные истории о своей жизни.

Люди, про которых я сейчас начну говорить, внесли огромный вклад в становление меня, как личности. Вы думаете это будут какие-нибудь родственники или близкий друг/подруга? Нет! Речь пойдет о моих одноклассниках. Да да, вы не ослышались. Именно они сыграли важную роль в моей жизни. Сейчас объясню.

Наверняка в детстве все мы были подвержены насмешкам со стороны своих одноклассников. В основном, это было проявлено со стороны мальчишек: дерганье косичек, оскорбления, иногда шутки с долей унижения и так далее. Но, хочу сказать, что я очень благодарна этим людям, потому что мой внутренний Я понял, что это всего лишь шутки, или даже в своем роде симпатия, и теперь у меня нет какой-либо проблемы со своей самооценкой. Я знаю, что если люди скажут что-нибудь негативное в мою сторону, это будет ложь, высказанная в результате зависти.

Таким образом, благодаря всему вышесказанному, всем тем препятствиям, через которые мне необходимо было пройти, я являюсь той, кем я есть на самом деле. Хотела бы я быть чуточку другой? НЕТ! Я благодарна всем людям, которые встречались у меня на пути, ведь они повлияли на мою жизнь, внесли огромный вклад в становление меня, как личности.

Автор: ZANNA5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2020 10:10
Мотать страницу вверх