Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Есть мнение, что одними мечтами ничего не добьешься, но я считаю обратное. Мечта о морском путешествии вокруг света с самого раннего детства помогает мне не сдаваться и двигаться вперед.

Много лет назад моим главным увлечением были книги и фильмы о постоянно идущих на риск бесстрашных пиратах и моряках. Я хотела научиться так же виртуозно управлять кораблем и не бояться идти наперекор водной стихии. А теперь, когда повзрослела и получила морские права, осознаю великую силы мечты, превратившую маленькую девочку в капитана с закаленным испытаниями характером.

Меня очень мотивируют истории людей, которые стремились к мечте и достигли невероятных результатов. Генри Форд стал изобретателем и своим примером вдохновил других людей на свершения. Созданная им автомобилестроительная компания продолжает работу и в наши дни. Я хочу, подобно Форду, показать, что любая мечта сбывается, если в нее искренне верить.

Стоя у руля яхты, представляю, что вместо гостеприимной черноморской бухты вокруг шумит бескрайний океан, покорить просторы которого удается не каждому. Вот увидите, однажды обязательно отправлюсь в кругосветное плавание, поскольку для меня нет ничего важнее мечты. В этом заключается смысл моей жизни.

Автор: agentessa

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2020 22:27
Мотать страницу вверх