Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Что значит для меня мнение окружающих?

Вопрос интересный и многогранный. Думаю не открою никому нового в том, что каждый человек имеет свое собственное мнение, и даже возможно оно будет предвзятым. Ну что ж. Бывает.

Для меня мнение людей необходимо прежде всего для того, чтобы постоянно вносить коррективы в свою работу и повышать уровень мастерства. Когда постороннему взгляду заметно то, что не видно тебе - это же прекрасно. Нужно понять, принять, исправить и не повторять. Вот пожалуй основные глаголы для характеристики темы.

И конечно же, необходимо прислушиваться к мнению тех, кто уже имеет огромный опыт и мастерство . Думаю не каждый из специалистов будет готов делиться опытом с другими, но вот указать на ошибки очень важно для того, кто их сделал.

В процессе выполнения работы я всегда стараюсь приложить максимально все свои знания, потому что каждая работа складывает о тебе соотвествующее мнение, необходимое для дальнейшего сотрудничества.

Еще раз оговорюсь, что мнение людей мне важно в вопросе работы , а вот что касается жизни в целом, то я предпочитаю учиться на собственных ошибках. Так надежнее.

Автор: allisia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2020 17:02
Мотать страницу вверх