Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет?

Вопрос глобальный... но если задуматься о нем, то я могу описать вам банальную картину будущего любой девушки, я хочу добиться финансового достатка, вырасти как личность, укрепить свои отношения, проходя через любые обстоятельства и в целом это три главных основы.

Для всего этого я не должна терять целеустремленности и мотивации, не потерять всю соль, по какому пути я иду и зачем, все это должно быть наполнено смыслом.

20 лет - это огромный временной период, за это время я пройду десятки разных жизненных ситуаций, десятки кризисов, как творческих, так и финансовых. Но в любом случае я не должна сдаваться, ведь это жизнь, а она не любит слабых духом.

Я всегда стремлюсь к достатку и гармонии с самой собой, к тому, чтобы отдавать вселенной лишь положительную энергию и получать обратно в двойном размере. Я буду возлагать надежды, что к тому времени - я не буду оборачиваться назад, смотря на пройденный путь и не жалеть ни об одном своем решении, ведь это великое счастье быть уверенной в своих действиях и пожимать плоды их результата.

Ну что ж... надеюсь, наткнусь на этот написанный мною фрагмент через два десятка лет и обрадую себя тем, что все случилось именно так, как и хотелось.

в своих действиях и пожимать плоды их результата.

Автор: valletfrick

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2020 14:36
Мотать страницу вверх