Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Наверное многие девушки задавались вопросом: "А как же всё таки правильно найти мужа, и не ошибиться с выбором?"

Правильно будет начать с того, что искать мы никого не должны, а вот выбрать подходящего именно вам (особенно, если вдруг за вами выстраивается очередь) можно, и даже нужно.

Начнём наверное с "шаблонных" качеств, которые хотелось бы видеть каждой девушке в своём мужчине. А именно: красота (для каждой она проявляется по-разному), доброта, забота и любовь к вам. Далее нужно определить цель, с которой мы так яро стремимся поскорее вступить в семейную жизнь. А вот вариации ответа на этот вопрос могут быть совершенно разными... Для кого-то замужество — это в какой-то степени незакрытый гештальт, возможно пережитки прошлых, не совсем удачных, отношений. И вот тут не в коем случае не нужно торопиться и делать поспешных решений. Существует и такой тип девушек, для которых в приоритете материальная часть молодого человека, нежели его внутренние качества. Тут важно помнить о своих моральных принципах и совести, и что большинство таких браков успешно не заканчивались.

Вообщем, приоритеты у всех разные, но так или иначе, всегда нужно отталкиваться исключительно от своих чувств и эмоций, которые вы непосредственно испытываете к нужному человеку. Если верить статистике, то, для большинства девушек, не менее важными критериями являются: самодостаточность, надёжность, честность, верность, мужественность, умение держать слово и отвечать за свои поступки. Ваш "идеальный образ" будущего мужа не должен обладать всеми этими качествами, он должен быть "идеальным" именно для вас. При одном виде этого человека каждая клеточка вашего тела должна говорить: "Да. Он тот самый!" И только тогда можно уверенно идти дальше с этим человеком по жизни, за ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной, и конечно же, чувствовать себя любимой.

Автор: Kiox

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2020 19:36
Мотать страницу вверх