Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

У каждого на этот счет конечно же своя точка зрения. Поэтому сначала нужно определить свои приоритеты. От этого зависит характер человека, его желания и принятые решения.

Для меня самое ценное - это сама жизнь. Да, я ценю саму жизнь за то, что она просто есть. Стараюсь радоваться каждому новому дню, возможности выпить утренний кофе, любить, ходить на любимую работу, а по пути любоваться красотами природы, наблюдать за такими разными прохожими.

Но все это невозможно, если ты болен. Поэтому еще одна ценная составляющая нашей жизни – это здоровье. «Здоровому все здорово», или «Здоровью цены нет» - говорят нам народные пословицы.

Каждого из нас окружает так много людей, от которых зависит наша жизнь. Поэтому в людях больше всего ценю искренность, желание самосовершенствоваться, ответственность, доброжелательность, отзывчивость и чувство юмора. Только с такими людьми приятно и интересно проводить время, работать, жить.

Очень ценны для меня мои близкие люди, моя семья. В семье мы рождаемся, живем, заботясь о любимых людях, радуемся и грустим, любим. Семья – это наша крепость, поддержка, опора. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают, те люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

Автор: lenabond

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2020 15:00
Мотать страницу вверх