С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В мире много великих людей, заслуживающие нашего внимания, но для каждого отдельного человека есть свои кумиры или примеры для подражания. Мне очень часто слышались разговоры - " О, какой классный этот артист, я бы хотел с ним встретиться", но хочет ли этот артист с вами встретится? Оправдает ли он наши домыслы о нем?

Часто люди представляют знаменитых людей в своем понимании. Пресса и СМИ показывают наших героев чаще с хорошей стороны, и отразить душевное состояние, внутренний мир им не под силу. И лишь творчество может раскрыть частичку их внутреннего мира.

Если бы меня спросили, с кем бы я хотел встретиться, я бы ответил, что очень бы хотел встретиться с Виктором Цоем.

Даже после смерти, популярность Цоя остается среди молодежи. Когда я впервые  услышал песни В. Цоя, я не понимал, на сколько глубоки смысла его песни. Но со временем, его песни стали для меня чем-то особенным. Одни дают силы для движения вперед, другие помогают справиться с плохими ситуациями. Песни Виктора Цоя кажутся очень простыми, но в то же время очень завораживают и содержат в себе очень глубокий смысл.

Я очень рад, что встретился с этим человеком, через его творчество. Хотя конечно грустно становиться, когда понимаешь, что это человека уже давно нет, и то что даже когда он был жив, сам был еще очень молод, чтобы побывать на концерте, увидеть вживую, но это ЖИЗНЬ и тут ничего не поделаешь.  

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.09.2011 10:52
Мотать страницу вверх