Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Я долго думала, какие же привычки других людей выводят меня из себя. Их нет. Есть, конечно, привычки, которые раздражают, но они не выводят меня из себя.

Расскажу про них.

Первая привычка, которая меньше всего раздражает: когда перебивают. Даже когда разговаривают не со мной, люди вставляют свое слово не дослушав, так и хочется подойти и дать подзатыльник, чтобы поняли, что нужно дослушать сначала, а потом говорить.

Вторая привычка, которая раздражает: когда лезут в твою личную жизнь со своими не нужными советами. Например, родители: дают советы, думая, что это будет лучше для нас, но на деле это лучше для них. Они смотрят на вещи своими глазами, а мы своими и видим их совсем по-другому.

И третья привычка. Последняя. Она раздражает больше всех.

Лишние переживания и рассуждения после произошедшего события, элементарно после покупки некачественного продукта. Например: купили семечки, они оказались не вкусные и немного пережаренные. Рассуждений и причитаний по поводу этой покупки было очень много. Что произошло этого уже не изменить, надо жить настоящим, а из этого просто извлечь урок, а не тревожить нервы ни себе ни другим.

Автор: Kseny2019

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.10.2020 15:06
Мотать страницу вверх