Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

В современном мире люди не осознают всю полезность резиновых сапог. Я, как подросток, могу сказать, что мы считаем резиновые сапоги ужасной вещью, которая портит любой образ. До сих пор мы с моими друзьями капризничаем и не носим эту обувь во время дождя. Однако моя мама постоянно заставляет меня доставать эти сапожки, которые я запихнула как можно дальше, аргументруя это тем, что они очень нужны. И нужны они не только мне, а всем людям, которые живут в климате, подобном российскому. Но почему резиновые сапоги - необходимая вещь?

Во-первых, они помогают сохранить наши ноги в тепле и сухости в то время, когда на улице слякоть и куча луж. Действительно, с детства нас учат носить резиновые сапоги в плохую погоду. И не зря! Лично я неоднократно заболевала из-за промокших ног, так как было очень много луж на моём пути в школу.

Во-вторых, калоши ( другой вид резиновых сапожек) носят и люди, работающие в огороде. Как я сказала выше, они помогают нашим ногам оставаться в тепле и чистоте. В огороде это просто необходимо! Как правило, после работы в грязи обувь отмывать невероятно сложно, но резину можно почистить за пару минут. А самое главное, что наши ноги не промокают во время полива грядок.

Автор: efimtru

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2020 08:16
Мотать страницу вверх