Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Век жизни в быстром темпе не даёт расслабиться и ощутить всю прелесть момента, но важно научиться останавливать кипение жизни, нажимать на паузу и наслаждаться, не думая ни о чём.

Любимым для себя я могу назвать отдых, во время которого смогу восполниться как морально, так и физически. По природе я интроверт, поэтому предпочитаю отдыхать в тишине, в комфортном и спокойном для меня месте, с родными людьми, а иногда - в одиночестве. Чаще всего я восстанавливаюсь в своей тихой гавани, наполненном уютом, теплом и любовью месте - дома. После прочтения книги о датском уюте "Hugge" мне во сто крат сильней захотелось создавать уютную атмосферу у себя дома: ароматные свечи, сладкая выпечка, тёплый плед с носочками, приглушенный свет, декор, любимые фильмы, и, конечно же, кот - главный атрибут уюта в доме. Полную релаксацию я испытываю вечером, когда закончу все дела, приму пенную ванну, заварю любимый травяной чай, прочту несколько страниц книги, а после - отправлюсь смотреть жутко интересное кино со своим мужчиной, укутавшись в одеяло.

Альтернатива домашним посиделкам - вечерние прогулки теплыми вечерами, когда можно погулять с близкими людьми и насладиться природой. Наслаждаться вкусной едой в кафе и смотреть премьеры в кинотеатре я обожаю, но для меня это скорее развлечение, нежели полноценный отдых.

Любимый отдых для каждого свой: особенный и нужный. Восстанавливайте силы так, как желает душа, не вздумайте отказывать себе в этом удовольствии.

Автор: angich

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2020 00:37
Мотать страницу вверх