Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Принято считать, что у каждого человека присутствует какой-нибудь талант, и очень важно найти его в себе и развить. Считается, что именно реализация таланта позволяет раскрыться личности в полной мере. Развитие таланта способствует повышению самооценки, достижению профессиональных вершин и получению общественного признания.

К сожалению, я, до настоящего времени, так и не выявила свой талант. Есть много сфер, в которых я неплохо себя проявляю, и даже достигаю результатов. На работе меня ценят как специалиста, в семье как жену и маму, родители как любимую дочь. Но истинный талант пока не проявился.

Однако я не отчаиваюсь и продолжаю поиски. Зачем то ведь я пришла в этот мир? Значит, мне есть, что ему показать. Что бы это ни было, мне бы очень хотелось его найти. Не ради тщеславия или зарабатывания денег. А ради того, чтобы понять замысел мироздания в отношении меня. Я искренне верю, что такой замысел есть, что существует План вселенной, а значит, есть и для меня особое и почётное место в этом Плане.

Автор: TasyaIrkutsk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2020 09:11
Мотать страницу вверх