Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Так кто же круче - Карлсон или Винни-Пух? Для ответа на этот вопрос вспомним крутых героев. Сразу же на ум приходят Терминатор, Крепкий орешек, Железный человек, Тор, Тор-2, Тор-3.. Сравнивая исходные данные предлагаемых к сравнению персонажей, приходим к выводу, что Карлсон несколько ближе к образу супергероя поскольку обладает способностью летать. В условиях Армагеддона именно Карлсон сможет долететь до таинственной красной кнопки, скрытой в глубинах кратера просыпающегося вулкана, и, согласно законам жанра, в последние секунды дотянуться до неё. Таким образом, Карлсон является биологическим оружием, созданным для защиты человечества при угрозе уничтожения мира и с полной уверенностью можем поставить его в один ряд с самыми крутыми героями современности.

С другой стороны, Винни-Пух является олицетворением добра, которое как и красота способно спасти мир. С этой точки зрения данный персонаж немного выигрывает у Карлсона, который впрочем также весьма и весьма добр.

Исходя из вышеизложенного, делаем вывод, что круче, пожалуй, Карлсон, но разница непринципиальна и при определенных обстоятельствах вполне может быть перевес в сторону Винни-Пуха.

Автор: MariLissa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2020 11:06
Мотать страницу вверх