Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего?

Прокручивая в голове, кто из моего ближнего окружения мог каким-либо образом повлиять на меня, захожу в тупик, как и многие, столкнувшиеся с данным вопросом. Поразмыслив некоторое время, прихожу к очевидному ответу на вопрос. Это мама.

Определённо уверен, что человек, даровавший мне жизнь, одним этим деянием внес наибольший вклад в моё будущее. Он дал мне возможность увидеть то, что будет завтра. Дал мне возможность творить.

Помимо того, что мама дала мне жизнь, она вырастила меня. С самого моего рождения, она заботится о моём будущем больше, чем о своём. Ибо с того момента я – её будущее.

Этой мыслью я не взываю к тому, чтобы все бросились к коленям своих матерей. Просто хочу, чтобы кто-то задумался об этом, позвонил своей маме, поинтересовался, как у неё дела. Мелочь, а приятно. Маме.

Лично я не вижу смысла продолжать разглагольствовать на эту тему, так как для меня ответ уже очевиден. Моя матушка часто говорит мне, что для нее я всегда буду ребенком. Поразмыслив над этим, я начинаю понимать значение этих слов. Однако, для полного понимания, мне придется самому взрастить чадо.

Спасибо за внимание!

Автор: Dokolegolll

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2020 00:11
Мотать страницу вверх