Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Сегодня ночью, я задумался, если сварить суп из русалки он будет рыбным или мясным? Ведь одна часть русалки -это туловище человека, а хвост из чешуи, то е сть-рыба? Большая часть отдается хвосту. А по приданию, русалками считались девушки утопленницы, значит хвост-это две их ноги. Возможно это и есть мясо. А может русалка относится к млекопитающим видам,как кит. И тогда это тоже будет считаться мясо.

А может все-таки рыба? Чешуя то на хвосте есть, и пахнет она, конечно же рыбой.

И почему раньше никто не пытался поймать и разделать русалку, и посмотри что же все-таки у нее внутри, там где хвост? Может там ноги? А может и нет.

Сейчас уже не водится русалок и мы можем только догадываться о том, кем же является русалка получеловек и рыба? Или просто рыба. И какой по вкусу суп,мы тоже можем только догадываться .Человеческая фантазия на многое готова пойти, ради того, чтобы пощекотать свои нервы. Некоторые думают,что русалки и людей едят. Но это, наверное не так.

Когда-нибудь один из великихученых выяснить, каким же все-таки будет суп из русалок рыбным или мясным. А мы пока можем только строить свои догадки.

Автор: Kila156

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2020 08:20
Мотать страницу вверх