Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание случалось в жизни у каждого человека. Это всегда вызывает особый трепет и волнение! От того насколько удачно пройдет первая встреча, будет зависеть дальнейшее общение этих людей. Из-за чрезмерного переживания, беспокойства или попросту из-за недостатка опыта, человек может сделать множество ошибок, собираясь на свое первое свидание.

Вспомним пословицу: "По одежке встречают, а по уму провожают". Так и здесь, надо обязательно продумать наряд,он не должен быть вызывающим, запах парфюма не должен "сбивать с ног" вашего поклонника или поклонницу, если вы девушка, то не надо поражать вашего спутника ярким макияжем. Как говорится, всё в меру!

На свидании не забывайте следить за своей речью, говорите спокойно, не используйте слишком "заумные"слова. Если заметите в речи собеседника ошибки, ни в коем случае, не делайте ему замечания, не поправляйте его. Не вздумайте говорить о своих прошлых отношениях. Это точно никому не понравится!

Будьте внимательны к своему партнеру, поддерживайте беседу, не отвлекайтесь на посторонние звонки. Покажите собеседнику, что он вам интересен и важен.

Говорят, что на первое свидание надо опаздывать. Считаю это дурным тоном, если на это, конечно, нет обоснованных причин. Человек и так волнуется перед первой встречей, а вы ему тем самым добавите ещё больше переживаний.

Если вы, действительно, хотите понять, что не понравится вашему партнеру, поставьте себя на его место и проанализируйте. Ведь самый лучший итог первого свидания - это второе свидание. Удачных первых, вторых и ... свиданий!

Автор: Kristina223z

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.09.2020 13:31
Мотать страницу вверх