Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Сегодня мне предстоит написать текст, от которого зависит многое. Например то, смогу ли я в дальнейшем работать у вас или нет. Улучшится ли моё финансовое положение от этого. Задача непростая.

Если бы мне задали вопрос о том, что я делаю, когда мне не спится ночью. Ответ был бы краток и прост. Я работаю. Работаю много и по-разному.

Я кардиолог. Чаще всего мне не спится в ночную смену. Да и как тут уснёшь. Я работаю. Измеряю давление, раздаю таблетки и теплые слова, лечу.

Если мне не спится дома, я работаю мамой. Хотя какая это работа? Сплошное удовольствие. Поправляю одеяла, гашу свет в спальне, целую щечки, ручки и ножки, торчащие из-под одеял. Глажу спящего кота и прячу таксу в подушки.

Иногда мне не спится дома одной. Дети у бабушки, муж на ночной смене. Никак не уснуть. Лежу и боюсь Бабайку. Вдруг придёт и утащит. Чтобы не было страшно я встаю и начинаю работать: навожу порядок, пришиваю пуговицы, глажу белье, готовлю ужин или обед на следующий день. Помогает.

Иногда не спится просто так. И тогда я работаю над собой: читаю книги, смотрю фильмы, рисую картины. Расту в собственных глазах и глазах мужа. Становлюсь интереснее и взрослее.

Наверное в моей жизни много бессонных ночей. Возможно, что в одну из них я смогу выполнить пока еще непривычную для меня работу. Напишу рассказ, оставлю комментарий или отредактирую текст.

И всем от этого будет хорошо.

Спасибо.

Автор: AnnaYS

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2020 21:46
Мотать страницу вверх