Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

С самого детства я чувствовала тягу к рисованию. У меня до сих пор хранится множество альбомов, каждая страница в которых заполнена рисунками. Конечно, в то время говорить что-либо о таланте было рано, ведь у каждого ребёнка имеются подобные каракули. Но когда я стала постарше и записалась в художественную школу, то обнаружила и большой скачок в развитии навыка, и огромное желание трудиться и достигать чего-то большего.

Я опробовала различные техники и материалы. Мои самые удачные рисунки сделаны с помощью пера и туши, но только на этом я, разумеется, не останавливалась.

А в какой-то момент я резко всё забросила по непонятной причине. С каждым месяцев я посещала художественную школу всё реже и реже, пока не ушла оттуда с концами.

После этого я около шести лет не брала в руки ни карандаша, ни кисти и, соответственно, все навыки давным-давно утеряны. Совсем недавно я нашла несложный эскиз и решила повторить его. Но к моему сожалению даже такой пустяк получился очень криво и с большим трудом.

Поэтому я решила во что бы то ни стало заново учиться рисовать. Ведь мне по-прежнему это нравится и я множество раз порывалась начать, но постоянно останавливает страх неудачи.

Автор: Vladisa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2020 18:21
Мотать страницу вверх