Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным? Это вопрос, который может стать сюжетом для фантастических фильмов, но так же и темой для философских рассуждений! Если брать физическое бессмертие, то конечно мы понимаем, что это невыполнимая задача для нас. Все живое рождается, выполняет определенные цели на нашей планете и со временем погибает. Кто-то раньше, кто-то позже. Но можно стать бессмертным в памяти человечества, оставив неизгладимый след, а вот хороший или плохой - это выбор каждого!

Так же можно посмотреть и с другой точки зрения. Мы уже бессмертны, так как частичка каждого из нас остается в наших детях, внуках и всех последующих поколениях. А если при этом в семьях передаётся память обо всех, кто когда-то был, то это тоже можно назвать своего рода бессмертием, бессмертием в памяти родных!

Поэтому я считаю, что нужно стремиться если не к бессмертию, то к долголетию на физическом уровне. Нужно ценить и беречь физическое тело, данное свыше. Заниматься спортом, следить за питанием и не забывать о позитивном настрое, ведь правильный настрой дает силы двигаться. Духовное развитие так же не должно отставать от физического! Ну и оставлять в памяти людей добрые следы, чтобы не быть забытыми!

Автор: kruchevai

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.09.2020 20:21
Мотать страницу вверх